Mammut Kletterrucksack Neon 45 Women
122,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8IQSGMZ52N
Hersteller:
Mammut
EAN:
7619876554703
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Mammut Kletterrucksack Neon 45 Women"
Der Rucksack ist ideal, um deine Ausrüstung zur nächsten Kletterroute zu transportieren. Er bietet ausreichend Platz für alles Notwendige: Eine Seilbefestigung, Innenfächer, Schlaufen zur Aufbewahrung von Exen und einen integrierten Seilsack, der dein Seil vor Schmutz und Verwicklungen schützt. Das geräumige Hauptfach bietet Zugang von oben sowie über die große Rückenöffnung. Der gepolsterte Hüftgurt, die frauenspezifische Passform und die Rückenbelüftung sorgen dafür, dass du mit dem Neon 45 bequem und motiviert am Ziel ankommst.
Details
| Materialzusammensetzung | Hauptmaterial: 100% Polyamid |
| Material | Polyamid |
| Größe | 45 |
| Farbe | strata-black |
| Stil | sportlich |
| Regenhülle inkl. | nein |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Volumen | 45 l |
| Gewicht | 1500 g |
| Sportart | Klettern, Urban |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.