MADCAT Spinnrute MADCAT Penn Set Silure Belly 1.70M 100-250g Combo - Wels Waller, Modernes Design mit toller Penn Rolle
112,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CXECPOWWPT
Hersteller:
MADCAT
EAN:
5706301015815
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "MADCAT Spinnrute MADCAT Penn Set Silure Belly 1.70M 100-250g Combo - Wels Waller, Modernes Design mit toller Penn Rolle"
Die Welscombo setzt sich aus einer MADCAT-Rute und einer PENN-Rolle zusammen. Diese Kombination ist speziell für das Angeln auf Welse konzipiert. Beide Komponenten sind aufeinander abgestimmt, um ein optimales Angelerlebnis zu gewährleisten.
Details
| Besondere Merkmale | Modernes Design mit toller Penn Rolle |
| Ausstattung | Rute Rolle |
| Aktion Rute | Schnell |
| Ausführung Rute | Steckrute |
| Ausführung Rutenring | SeaGuide®-Ringe |
| Zielfisch | Wels Waller Raubfisch |
| Zielgewässer | See, Fluss, Teich |
| Länge | 1,7 m |
| Transportlänge | 0,9 m |
| Wurfgewicht maximal | bis 250g g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Lieferumfang | Rute Rolle |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.