MADCAT Spinnrute MADCAT Penn Set Silure Alround 3.00M 200-400g Combo - Wels Waller, Modernes Design und tolle Penn Rolle
154,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
VJHQJJ686D
Hersteller:
MADCAT
EAN:
5706301015808
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "MADCAT Spinnrute MADCAT Penn Set Silure Alround 3.00M 200-400g Combo - Wels Waller, Modernes Design und tolle Penn Rolle"
Die Welscombo setzt sich aus einer MADCAT-Rute und einer PENN-Rolle zusammen. Diese Kombination eignet sich gut für das Welsangeln. Die Rute bietet die nötige Stabilität, während die Rolle eine zuverlässige Schnurführung gewährleistet.
Details
| Besondere Merkmale | Modernes Design und tolle Penn Rolle |
| Ausstattung | Rute Rolle |
| Aktion Rute | Schnell |
| Ausführung Rute | Steckrute |
| Ausführung Rutenring | SeaGuide®-Ringe |
| Zielfisch | Wels Waller Raubfisch |
| Zielgewässer | See, Fluss, Teich |
| Länge | 3,0 m |
| Transportlänge | 1,55 m |
| Wurfgewicht maximal | bis 400g g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Lieferumfang | Rute Rolle |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.