Ledlenser LED Stirnlampe H19R Core Schwarz, 3500 Lumen, 300m Leuchtweite, 374g, 20 Std, IP68, wiederaufladbar
157,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Ledlenser LED Stirnlampe H19R Core Schwarz, 3500 Lumen, 300m Leuchtweite, 374g, 20 Std, IP68, wiederaufladbar"
Die H19R Core bietet hohe Lichtstärke und durchdachte Ingenieurskunst. Das spezielle Fusion-Beam-Lichtbild sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung der Umgebung und ermöglicht die individuelle Steuerung von Flood- und Spot-Licht. Zu den weiteren Merkmalen zählen Rotlicht, ein schwenkbarer Lampenkopf, ein entnehmbarer Akku mit Magnetladesystem sowie ein ausgezeichneter Schutz gegen Staub und Wasser. Die H19R Core ist für anspruchsvolle Anwendungen konzipiert.
| Farbe | Schwarz (Modell Core) |
| Art Stromversorgung | Sonstige |
| Lichtstrom in Lumen | 3500 lm |
| Akkulaufzeit | 20 Std. |
| Leuchtweite | 230 m |
| Schutzart | IP68 |
| Ausstattung | Flackerfrei, Backup Mode, Memory Funktion, Stufenlos dimmbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lieferumfang | Magnetic Charging Cable Type A,2x 21700 Li-ion Rechargeable Battery Pack |
| Gewicht | 374 g |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-ion |
| Akkukapazität | 4800 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 20612570 |
Anmelden