Ledlenser LED Stirnlampe H15R Core, 2500 Lumen, 250m Leuchtweite, 380g, 80 Std, IP67, wiederaufladbar
127,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Ledlenser LED Stirnlampe H15R Core, 2500 Lumen, 250m Leuchtweite, 380g, 80 Std, IP67, wiederaufladbar"
Die H15R Core bietet hohe Leuchtstärke und eine stufenlose Fokussierung. Dank des leistungsfähigen, herausnehmbaren Akkus und des praktischen Magnetladesystems sind lange Laufzeiten sichergestellt. Der Wheel Switch am Kopf der Lampe erlaubt eine einfache Handhabung und stufenlose Anpassung der Helligkeit. Mit ihrem schwenkbaren Lampenkopf sowie dem hohen Schutz gegen Staub und Wasser ist die H15R Core eine geeignete Stirnlampe für anspruchsvolle Anwendungen.
| Farbe | Schwarz (Modell Core) |
| Art Stromversorgung | Sonstige |
| Lichtstrom in Lumen | 2500 lm |
| Akkulaufzeit | 80 Std. |
| Leuchtweite | 250 m |
| Schutzart | IP67 |
| Ausstattung | Flackerfrei, Backup Mode, Memory Funktion, Stufenlos dimmbar, Transportsperre |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lieferantenartikelnummer | 502123 |
| Lieferumfang | 2x 21700 Li-ion Rechargeable Battery Pack,Magnetic Charging Cable Type A |
| Gewicht | 380 g |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-ion |
| Anzahl Akkus | 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 20612570 |
Anmelden