Lamar Laufband Lamar WALKING PAD WP 450 Laufband Heimtrainer Jogging
192,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Lamar Laufband Lamar WALKING PAD WP 450 Laufband Heimtrainer Jogging"
Lamar WALKING PAD WP 450
Das Walking Pad 450 bietet eine praktische Lösung, um aktiv zu bleiben – unabhängig von Zeit und Wetter. Sie können sowohl gehen als auch joggen, ohne Ihr Zuhause zu verlassen, sogar während des Fernsehens. Sport wird damit einfacher. Auf dem beleuchteten LED-Display sind Schritte, Geschwindigkeit, Trainingszeit, Distanz und Kalorienverbrauch ablesbar. Durch die kompakte Bauweise und das flache Design lässt sich das Walking Pad 450 problemlos verstauen und eignet sich gut für kleine Wohnungen oder Büros.
Produktinformationen:
- Geschwindigkeit: 1-6 km/h
- Benutzergewicht: 120 kg
- Programme: 2x Sport Manuell Automatik
- Gewicht und Maße:
- Lauffläche: 108 x 39 cm
- Abmessungen: 138 x 56 x 13 cm
- Gewicht: 20 kg
- Motorleistung: 450 Watt
- Spannung: 239 Volt
- Benutzergewicht: 120 kg - Eigengewicht: 20 kg
- Programme: 2x Sport Manuell Automatik
- Lauffläche: 108 x 39 cm
- Schallreduktion durch Dämpfungselemente
- Rollen für einfachen Transport, vertikal verstaubar
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Länge | 138 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Länge Lauffläche | 108 cm |
| Breite Lauffläche | 39 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Lamar WALKING PAD WP 450 |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Art Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Spannung | 239 V |
Anmelden