KlickFix Fahrradtasche, Bike Box City. Racktime
133,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NI1PAAUOBO
Hersteller:
KlickFix
EAN:
4030572104666
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KlickFix Fahrradtasche, Bike Box City. Racktime"
Große Fahrradbox für verschiedene Gepäckträger
Die Citybox bietet hohe Qualität und Funktionalität für Ihr Fahrrad. Sie ist sowohl abnehmbar als auch fest installiert nutzbar. Die robuste, regendichte Box verfügt über einen integrierten Tragegriff, einen Reflektor und ein hochwertiges Schloss. Sie dient als sicheres Aufbewahrungsort für Helm, Regenjacke und weitere Utensilien. Dank des nach hinten versetzten Deckelscharnier lässt sich die geräumige Citybox auch im montierten Zustand vollständig öffnen, ohne dass der Sattel den Deckel behindert.
Hinweis: Nur für Racktime System-Gepäckträger geeignet!
Die Citybox bietet hohe Qualität und Funktionalität für Ihr Fahrrad. Sie ist sowohl abnehmbar als auch fest installiert nutzbar. Die robuste, regendichte Box verfügt über einen integrierten Tragegriff, einen Reflektor und ein hochwertiges Schloss. Sie dient als sicheres Aufbewahrungsort für Helm, Regenjacke und weitere Utensilien. Dank des nach hinten versetzten Deckelscharnier lässt sich die geräumige Citybox auch im montierten Zustand vollständig öffnen, ohne dass der Sattel den Deckel behindert.
Hinweis: Nur für Racktime System-Gepäckträger geeignet!
Details
| Farbe | schwarz |
| Besondere Merkmale | Bike Box City. Racktime |
| Gepäckart | Fahrradtasche |
| Sportart | Radsport |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Gewicht | 2000 g |
| Volumen | 22 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.