Kingsmith Laufband WalkingPad X218 Klappbares Laufband mit Handläufen, bis 18 km/h & 136, kompatibel
838,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Kingsmith Laufband WalkingPad X218 Klappbares Laufband mit Handläufen, bis 18 km/h & 136, kompatibel"
Kingsmith WalkingPad X218 - Klappbares Laufband mit Handläufen
Das Kingsmith WalkingPad X218 bietet eine komfortable Möglichkeit, Fitness zu Hause zu praktizieren. Mit Geschwindigkeiten von 1 bis 18 km/h lässt sich das Laufband an Ihr persönliches Tempo anpassen, egal ob Sie entspannt gehen oder joggen möchten. Dank der Dreifachfalttechnik ist eine platzsparende Lagerung möglich. Der Drehknopf und das LED Touch Display ermöglichen eine einfache Handhabung und Kontrolle während des Trainings.
MAX. GESCHWINDIGKEIT BIS 18 KM/H
Das WalkingPad X218 ermöglicht Geschwindigkeiten von 1 bis 18 km/h. Es eignet sich sowohl für gemütliches Gehen als auch für intensives Laufen. Ihr Training lässt sich leicht an Ihr Fitnesslevel anpassen.
ULTRA-BREITE LAUFFLÄCHE
Die breite Lauffläche sorgt für Stabilität und Sicherheit beim Laufen. Mit 510 mm Breite bietet das X218 ein angenehmes Laufgefühl und verringert das Risiko des Abrutschens.
LED-DISPLAY
Das LED-Display zeigt alle relevanten Trainingsdaten übersichtlich an, darunter Geschwindigkeit, Zeit, Distanz und verbrannte Kalorien.
SpeedDial DREHKNOPF
Der SpeedDial-Drehknopf ermöglicht eine einfache Anpassung der Geschwindigkeit während des Trainings und bietet Flexibilität beim Workout.
NFC-KONNEKTIVITÄT
Der Handlauf ist mit NFC ausgestattet, was eine schnelle und einfache Kopplung mit Ihrem Smartphone ermöglicht. Über die KS Fit App können Sie Ihre Trainingsdaten verfolgen und Einstellungen anpassen.
1,75 PS BÜRSTENLOSER MOTOR
Der bürstenlose Motor sorgt für einen leisen Betrieb und...
| Geschwindigkeit maximal | 18 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 67930200 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Länge | 162 cm |
| Breite | 108 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Länge zusammengeklappt | 84 cm |
| Breite zusammengeklappt | 84 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 30 cm |
| Länge Lauffläche | 140 cm |
| Breite Lauffläche | 51 cm |
| Lieferumfang | Laufband, Bedienungsanleitung, Netzkabel, Montagewerkzeug, Silikonöl, Fernbedienung |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden