Kingsmith Laufband WalkingPad C2 Klappbares Laufband
373,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2RY84GZIUX
Hersteller:
Kingsmith
EAN:
4260552545893
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kingsmith Laufband WalkingPad C2 Klappbares Laufband"
Bitte geben Sie die Produktbeschreibung ein, die umformuliert werden soll.
Details
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 67930200 |
| Länge | 144 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge zusammengeklappt | 82 cm |
| Breite zusammengeklappt | 52 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 12 cm |
| Länge Lauffläche | 120 cm |
| Breite Lauffläche | 40 cm |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Laufband, Netzkabel, Fernbedienung, Handgelenkband für Fernbedienung, Montagewerkzeug, Silikonöl |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.