Keskin eBike Mountainbike Keskin MTB1, 29 Zoll Fahrrad für Herren Damen, Mädchen und Jungen, 21 Gang Shimano RD-TY300D/EF500 Schaltwerk, (Aluminiumrahmen, mechanischen Scheibenbremsen), mit 29"x2,35" Luftreifen ideal für Gelände und Alltag
271,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
C5LNS05943
Hersteller:
Keskin eBike
EAN:
4250084658321
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Keskin eBike Mountainbike Keskin MTB1, 29 Zoll Fahrrad für Herren Damen, Mädchen und Jungen, 21 Gang Shimano RD-TY300D/EF500 Schaltwerk, (Aluminiumrahmen, mechanischen Scheibenbremsen), mit 29"x2,35" Luftreifen ideal für Gelände und Alltag"
Das Keskin HT MTB1 29 Zoll bietet eine solide Option für Nutzer, die ein großes Hardtail-Mountainbike mit bewährter Technik und sportlichem Design benötigen. Es eignet sich für den Alltag, Trails und unwegsames Gelände. Ausgestattet mit einem leichten Aluminiumrahmen, einer 21-Gang-Schaltung und robusten 2.35" Reifen, vereint dieses Modell Komfort und Leistungsfähigkeit.
Details
| Rahmenhöhe | 39 cm |
| Material Rahmen | Aluminiumrahmen |
| Farbe Rahmen | Blau Schwarz |
| Typ Hinterbremse | Scheibenbremse |
| Größe Laufrad | 29 Zoll |
| Größe Laufrad hinten | 29 Zoll |
| Breite Reifen in Zoll | 2,35 " |
| Anzahl Gänge | 21 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | RD-TY300D/EF500 |
| Modelljahr | 2025 |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Gewicht Fahrrad | 17 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.