Keskin eBike Mountainbike Keskin MTB1, 26 Zoll Fahrrad für Herren Damen, Mädchen und Jungen, 21 Gang Shimano RD-TY500/EF500 Schaltwerk, (Aluminiumrahmen, mechanischen Scheibenbremsen), mit 26"x 2,35" Luftreifen ideal für Gelände und Alltag
253,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
V4GM13CPJ5
Hersteller:
Keskin eBike
EAN:
4250084658314
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Keskin eBike Mountainbike Keskin MTB1, 26 Zoll Fahrrad für Herren Damen, Mädchen und Jungen, 21 Gang Shimano RD-TY500/EF500 Schaltwerk, (Aluminiumrahmen, mechanischen Scheibenbremsen), mit 26"x 2,35" Luftreifen ideal für Gelände und Alltag"
Das Keskin HT MTB1 26 Zoll richtet sich an Jugendliche und Erwachsene, die ein zuverlässiges und wartungsfreundliches Mountainbike benötigen. Es verfügt über ein sportliches Design und einen stabilen Aluminiumrahmen. Die SM21-Gangschaltung sorgt für präzise Schaltvorgänge. Dieses Hardtail-Bike eignet sich sowohl für städtische Strecken als auch für anspruchsvolles Terrain.
Details
| Rahmenhöhe | 36 cm |
| Material Rahmen | Aluminiumrahmen |
| Farbe Rahmen | Bronze Schwarz |
| Typ Hinterbremse | Scheibenbremse |
| Größe Laufrad | 26 zoll |
| Größe Laufrad hinten | 26 zoll |
| Breite Reifen in Zoll | 2,35 " |
| Anzahl Gänge | 21 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | RD-TY500/EF500 |
| Modelljahr | 2025 |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Gewicht Fahrrad | 16 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.