Kellys Urbanbike Touren Bike AVERY 50 Graphite Grey 28" Wave, 3 Gang Shimano Shimano Nexus 3-G Schaltwerk
556,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
S22VPMDEZO
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053849193
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Urbanbike Touren Bike AVERY 50 Graphite Grey 28" Wave, 3 Gang Shimano Shimano Nexus 3-G Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Gabelhersteller: Sonstige
Laufradgröße hinten: 28
Laufradgröße vorne: 28
Federung: starr
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungshersteller: Shimano
Rahmengröße: S
Schaltungstyp: Nabenschaltung
Ganganzahl: 3
Rahmenform: Wave
Speichen: steel
Steuersatz: threaded
Griffe: KLS Wave 2Density ergonomic
Sattel: SELLE ROYAL Freedom Royalgel
Naben hinten: SHIMANO Nexus 3C41 Inter-3 (36 holes)
Pedale: NonSlip - plastic
Gabel: hi-ten steel unicrown
Bremse: APSE V-brake / SHIMANO coaster brake
Hersteller-Farbe: Graphite Grey
Felgen: KLS Draft 622x21 (36 holes / eyelets)
Vorbau: KALLOY adjustable - diam 25.4 mm / bar bore 25.4 mm / length 90 mm
Reifen: MICHELIN Protek BR 42-622 (700x40C) ReflectiveLine
Kassette: SHIMANO for internal hub 21T
Kurbelsatz: PROWHEEL (38T) - length 170 mm
Schalthebel: SHIMANO Nexus SL-3S42E Revoshift
Lenker: steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 70 mm / width 630 mm
Sattelstütze: KALLOY suspension - diam 27.2 mm / length 350 mm
Bremssystem: Felgenbremse, mechanisch
Kette: KMC Z6
Schaltung: Shimano Nexus 3-G
Gepäckträger: alloy carrier
Schutzbleche: RPZ
Naben vorne: SHIMANO Dynamo Nexus C3000
Rückleuchte: BÜCHEL Champs Elysees LED Standlight
Scheinwerfer: BÜCHEL Urban Halogen
Bremshebel: TEKTRO
Rücktritt/Freilauf: Rücktritt
Farbe: Anthrazit
Details
| Typ Rahmen | Wave |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | hi-ten steel unicrown |
| Modell Felge | KLS Draft 622x21 (36 holes / eyelets) |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Anzahl Gänge | 3 |
| Modell Schaltwerk | Shimano Nexus 3-G |
| Modell Tretkurbel | PROWHEEL (38T) - length 170 mm |
| Modell Lenker | steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 70 mm / width 630 mm |
| Modell Sattel | SELLE ROYAL Freedom Royalgel |
| Art Leuchtmittel Frontlicht | BÜCHEL Urban Halogen |
| Art Leuchtmittel Rücklicht | BÜCHEL Champs Elysees LED Standlight |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.