Kellys Mountainbike MTB Hardtail Spider 50 Red 29" Diamant, 24 Gang Shimano SHIMANO Altus M310 (direct mount) Schaltwerk
476,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BJQCT8LKVY
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053832041
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Mountainbike MTB Hardtail Spider 50 Red 29" Diamant, 24 Gang Shimano SHIMANO Altus M310 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Federung: stahlgefedert
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Steuersatz: semi-integrated
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Gabelhersteller: SR Suntour
Schaltungshersteller: Shimano
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Griffe: KLS Advancer
Speichen: steel
Kassette: SHIMANO CS-HG200-8 (12-32T)
Schalthebel: SHIMANO SL-M315 Rapidfire Plus
Schaltung: SHIMANO Altus M310 (direct mount)
Umwerfer: SHIMANO TY600 (34.9 mm)
Lenker: KLS Active RiseBar - diam 31.8 mm / rise 18 mm / width 680 mm
Kurbelsatz: SHIMANO TY501 (42x34x24T) - length 175 mm
Sattelstütze: KLS Active - diam 30.9 mm / length 400 mm
Reifen: IMPAC Ridgepac or WTB Nano 54-622 (29"x2.10)
Bremssystem: Scheibenbremse, hydraulisch
Gabel: SR SUNTOUR XCM32 NLO DS, Speed Lockout
Vorbau: KLS Active - diam 28.6 mm / bar bore 31.8 mm / 8° / length 75 mm (M), 90 mm (L - XL)
Ganganzahl: 24
Bremshebel: SHIMANO BL-MT200
Naben vorne: SHIMANO TX505 Disc Center Lock (32 holes)
Bremse: SHIMANO MT200 Hydraulic Disc
Kette: KMC Z8
Felgen: KLS Draft Disc 622x21 (32 holes)
Pedale: alloy
Hersteller-Farbe: Red
Farbe: Rot
Laufradgröße hinten: 29
Laufradgröße vorne: 29
Naben hinten: SHIMANO TX505 Disc Center Lock (32 holes)
Sattel: KLS Sentinel 2
Federweg (mm): 100
Rahmengröße: M
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR XCM32 NLO DS, Speed Lockout |
| Modell Felge | KLS Draft Disc 622x21 (32 holes) |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO Altus M310 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | SHIMANO TY501 (42x34x24T) - length 175 mm |
| Modell Lenker | KLS Active RiseBar - diam 31.8 mm / rise 18 mm / width 680 mm |
| Modell Sattel | KLS Sentinel 2 |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.