Kellys Mountainbike MTB Hardtail Spider 50 Black 29" Diamant, 24 Gang Shimano SHIMANO Altus M310 (direct mount) Schaltwerk
490,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DYUSXI2JR9
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053832065
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Mountainbike MTB Hardtail Spider 50 Black 29" Diamant, 24 Gang Shimano SHIMANO Altus M310 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Bremssystem: Scheibenbremse
Laufradgröße hinten: 29
Laufradgröße vorne: 29
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmengröße: M
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Rahmenmaterial: Aluminium
Federung: stahlgefedert
Gabelhersteller: SR Suntour
Federweg (mm): 100
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Schaltungshersteller: Shimano
Kassette: SHIMANO CS-HG200-8 (12-32T)
Ganganzahl: 24
Steuersatz: semi-integrated
Speichen: steel
Farbe: Schwarz
Bremshebel: SHIMANO BL-MT200
Bremse: SHIMANO MT200 Hydraulic Disc
Felgen: KLS Draft Disc 622x21 (32 holes)
Griffe: KLS Advancer
Kette: KMC Z8 (112 links)
Pedale: alloy
Sattel: KLS Sentinel 2
Schalthebel: SHIMANO SL-M315 Rapidfire Plus
Schaltung: SHIMANO Altus M310 (direct mount)
Umwerfer: SHIMANO TY600 (34.9 mm)
Vorbau: KLS Active - diam 28.6 mm / bar bore 31.8 mm / 8°
Lenker: KLS Active RiseBar - diam 31.8 mm / rise 18 mm / width 680 mm
Kurbelsatz: SHIMANO TY501 (42x34x24T) - length 175 mm
Sattelstütze: KLS Active - diam 30.9 mm / length 400 mm
Gabel: SR SUNTOUR XCM32 NLO DS / Speed Lockout
Reifen: IMPAC Ridgepac or WTB Nano 54-622 (29"x2.10)
Hersteller-Farbe: Black
Naben vorne: SHIMANO TX505 Disc Center Lock (32 holes)
Naben hinten: SHIMANO TX505 Disc Center Lock (32 holes)
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR XCM32 NLO DS / Speed Lockout |
| Modell Felge | KLS Draft Disc 622x21 (32 holes) |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO Altus M310 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | SHIMANO TY501 (42x34x24T) - length 175 mm |
| Modell Lenker | KLS Active RiseBar - diam 31.8 mm / rise 18 mm / width 680 mm |
| Modell Sattel | KLS Sentinel 2 |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.