Kellys Mountainbike MTB Hardtail MYSTERY 50 Grey 27,5" Diamant, 12 Gang Shimano SHIMANO Deore XT M8100 (direct mount) Schaltwerk
1.010,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
X9G5CMXP15
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053832645
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Mountainbike MTB Hardtail MYSTERY 50 Grey 27,5" Diamant, 12 Gang Shimano SHIMANO Deore XT M8100 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Ganganzahl: 12
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Bremsscheibe vorne (mm): 180
Bremssystem: Scheibenbremse
Federung: luftgefedert
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungshersteller: Shimano
Rahmengröße: S
Gabelhersteller: RockShox
Federweg (mm): 100
Speichen: stainless steel black
Hersteller-Farbe: Grey
Farbe: Grau
Pedale: plastic
Bremshebel: SHIMANO Deore BL-M4100
Bremse: SHIMANO Deore MT410 Hydraulic Disc
Kette: KMC X12 (114 links)
Schaltung: SHIMANO Deore XT M8100 (direct mount)
Steuersatz: FSA 1.5 integrated
Laufradgröße hinten: 27,5
Laufradgröße vorne: 27,5
Schalthebel: SHIMANO SLX SL-M7100-IR Rapidfire Plus (I-Spec EV)
Sattelstütze: KLS Active - diam 30.9 mm / length 350 mm
Gabel: ROCK SHOX Recon Silver RL, Boost, Solo Air / Motion Control / OneLoc Remote Lockout
Felgen: KLS Cartel Disc 584x21 (32 holes)
Vorbau: KLS Advanced - diam 28.6 mm / bar bore 31.8 mm / 7° / length 60 mm
Reifen: SCHWALBE Rapid Rob 57-584 (27.5x2.25) K-Guard oder KENDA Booster 56-584 (27.5x2.20)
Kassette: SHIMANO Deore CS-M6100-12 (10-51T)
Naben hinten: SHIMANO MT400-B / MT410-B Disc Center Lock (15x110 mm / 12x148 mm / 32 holes)
Naben vorne: SHIMANO MT400-B / MT410-B Disc Center Lock (15x110 mm / 12x148 mm / 32 holes)
Lenker: KLS Advanced FlatBar - diam 31.8 mm / width 740 mm
Sattel: SELLE ROYAL Vivo
Griffe: KLS Advancer
Kurbelsatz: SHIMANO Deore MT510-1 (32T) - length 170 mm
Details
| Typ Rahmen | Diamant |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Marke Gabel | RockShox |
| Modell Gabel | ROCK SHOX Recon Silver RL, Boost, Solo Air / Motion Control / OneLoc Remote Lockout |
| Modell Felge | KLS Cartel Disc 584x21 (32 holes) |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO Deore XT M8100 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | SHIMANO Deore MT510-1 (32T) - length 170 mm |
| Modell Lenker | KLS Advanced FlatBar - diam 31.8 mm / width 740 mm |
| Modell Sattel | SELLE ROYAL Vivo |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.