Kellys Mountainbike MTB Hardtail Gate X30 Sand 29" Diamant, 12 Gang Shimano SHIMANO Deore M6100 (direct mount) Schaltwerk
1.225,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Y9E244GD24
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053849360
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Mountainbike MTB Hardtail Gate X30 Sand 29" Diamant, 12 Gang Shimano SHIMANO Deore M6100 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremsscheibe vorne (mm): 180
Bremssystem: Scheibenbremse
Laufradgröße hinten: 29
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Laufradgröße vorne: 29
Schaltungshersteller: Shimano
Ganganzahl: 12
Federung: luftgefedert
Rahmengröße: L
Speichen: stainless steel black
Farbe: Beige
Bremshebel: SHIMANO Deore BL-M4100
Bremse: SHIMANO Deore MT410 Hydraulic Disc
Kette: KMC X12 (114 links)
Kassette: SHIMANO CS-M6100-12 (10-51T)
Steuersatz: FSA 1.5 integrated
Lenker: KLS Advanced FlatBar - diam 31.8 mm / width 740 mm
Vorbau: KLS Advanced
Sattel: KLS Avenger II
Naben hinten: SHIMANO Deore TC-500-MS-B Disc Center Lock (28 holes)
Gabelhersteller: RockShox
Pedale: plastic
Federweg (mm): 120
Griffe: KLS Advancer 2Density
Schaltung: SHIMANO Deore M6100 (direct mount)
Reifen: SCHWALBE Rapid Rob 57-622 (29"x2.25) K-Guard
Kurbelsatz: SAMOX (34T)
Schalthebel: SHIMANO Deore SL-M6100-IR Rapidfire Plus (I-Spec EV)
Sattelstütze: KS Rage-i Remote Telescopic - diam 30.9 mm
Hersteller-Farbe: Sand
Gabel: ROCK SHOX Recon Silver RL (29") Boost
Felgen: KLS Asesino 25 Disc 622x25 (28 holes)
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | RockShox |
| Modell Gabel | ROCK SHOX Recon Silver RL (29") Boost |
| Modell Felge | KLS Asesino 25 Disc 622x25 (28 holes) |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO Deore M6100 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | SAMOX (34T) |
| Modell Lenker | KLS Advanced FlatBar - diam 31.8 mm / width 740 mm |
| Modell Sattel | KLS Avenger II |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.