Kellys Mountainbike BMX-Rad Whip 50 Blue 26" Diamant, 9 Gang SRAM SRAM X4 Schaltwerk
847,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Mountainbike BMX-Rad Whip 50 Blue 26" Diamant, 9 Gang SRAM SRAM X4 Schaltwerk"
Farbe: Blau
Versandkosten: 1
Bremshebel: SHIMANO BL-MT200
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Speichen: stainless steel black
Steuersatz: semi-integrated
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremssystem: Scheibenbremse
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Gabelhersteller: SR Suntour
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Rahmenform: Diamant
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmengröße: L
Naben hinten: KLS Firework Disc (32 holes)
Griffe: kraton
Kette: KMC X9 (102 links)
Sattel: KLS Vader
Federung: stahlgefedert
Bremse: SHIMANO MT200 Hydraulic Disc
Schaltung: SRAM X4
Ganganzahl: 9
Laufradgröße hinten: 26
Schaltungshersteller: SRAM
Laufradgröße vorne: 26
Federweg (mm): 100
Vorbau: KLS Alm/En 50 - diam 28.6 mm / bar bore 31.8 mm / length 45 mm
Pedale: KLS Flat - plastic platform
Naben vorne: KLS Firework Disc (32 holes)
Sattelstütze: KLS Active - diam 30.9 mm / length 300 mm
Felgen: KLS Brave Disc 559x23 (32 holes)
Kassette: SHIMANO CS-HG200-9 (11-34T)
Gewicht ca. (kg): 11.95
Schalthebel: SRAM X5 9-Speed Trigger
Umwerfer: chain guide MOZARTT Presto, ISCG 05
Reifen: KENDA Small Block Eight 58-559 (26x2.35)
Lenker: KLS Alm/En 70 RiseBar - diam 31.8 mm / rise 38 mm / width 740 mm
Gabel: SR SUNTOUR XCR32 Coil LOR DS / Speed Lockout
Kurbelsatz: SANOX (32T) - length 170 mm
Hersteller-Farbe: Blue
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR XCR32 Coil LOR DS / Speed Lockout |
| Modell Felge | KLS Brave Disc 559x23 (32 holes) |
| Anzahl Gänge | 9 |
| Marke Schaltwerk | SRAM |
| Modell Schaltwerk | SRAM X4 |
| Modell Tretkurbel | SANOX (32T) - length 170 mm |
| Modell Lenker | KLS Alm/En 70 RiseBar - diam 31.8 mm / rise 38 mm / width 740 mm |
| Modell Sattel | KLS Vader |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden