Kellys Kinderfahrrad Laufrad Kite 12 Pink Purple 12"
132,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RHM8E0H9Q3
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053826125
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Kinderfahrrad Laufrad Kite 12 Pink Purple 12""
Gabelhersteller: Sonstige
Federung: starr
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Rahmenmaterial: Aluminium
Speichen: Stahl
Gabel: hi-ten steel
Sattel: Höhenverstellbar von 350 mm bis 400 mm
Lenker: Höhenverstellbar von 490 mm bis 540 mm
Hersteller-Farbe: Pink Purple
Versandkosten: 3 €
Schaltungstyp: Keine
Laufradgröße hinten: 12"
Laufradgröße vorne: 12"
Felgen: Aluminium
Farbe: Pink/Rosa
Gewicht ca. (kg): 4,4
Naben vorne: Stahl
Naben hinten: Stahl
Bremssystem: Keine
Rahmengröße: 12"
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | hi-ten steel |
| Modell Felge | Aluminium |
| Modell Lenker | Höhenverstellbar von 490mm bis 540mm |
| Modell Sattel | Höhenverstellbar von 350mm bis 400mm |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 50 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.