Kellys Gravelbike Gravelbike Soot 30 Blue 28" Diamant, 16 Gang Shimano SHIMANO Claris R2000 (direct mount) Schaltwerk
856,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
E88DQ9Q8IL
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053830726
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Gravelbike Gravelbike Soot 30 Blue 28" Diamant, 16 Gang Shimano SHIMANO Claris R2000 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Bremssystem: Scheibenbremse
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Rahmengröße: M
Schaltungshersteller: Shimano
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmenmaterial: Aluminium
Gabelhersteller: Sonstige
Laufradgröße hinten: 28
Laufradgröße vorne: 28
Federung: starr
Farbe: Blau
Gabel: KELLYS Carbon Disc, 1.5 tapered steerer / flat mount disc brake / 12 mm thru axle
Felgen: KELLYS Grind Disc 622x17 (32 holes / eyelets)
Vorbau: KLS Active - diam 28.6 mm / bar bore 31.8 mm / 6°
Reifen: SCHWALBE Smart Sam Performance 42-622 (700x40C) ADDIX
Bremse: TEKTRO Spyre Mechanical Disc
Kette: KMC Z8 (112 links)
Griffe: KLS bar tape
Kassette: SHIMANO CS-HG50-8 (11-32T)
Kurbelsatz: SHIMANO Claris R2000 (50x34T)
Naben hinten: NOVATEC Disc (32 holes)
Schalthebel: SHIMANO Claris ST-R2000 Dual Control
Naben vorne: NOVATEC Disc (32 holes)
Lenker: GravelBar - diam 31.8 mm
Sattelstütze: KLS Active Road - diam 30.9 mm
Bremshebel: SHIMANO Claris ST-R2000 Dual Control
Schaltung: SHIMANO Claris R2000 (direct mount)
Umwerfer: SHIMANO Claris R2000 (braze on)
Gewicht ca. (kg): 10.84
Ganganzahl: 16
Speichen: stainless steel black
Steuersatz: FSA 1.5 semi-integrated
Sattel: WTB Volt
Hersteller-Farbe: Blue
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | KELLYS Carbon Disc, 1.5 tapered steerer / flat mount disc brake / 12 mm thru axle |
| Modell Felge | KELLYS Grind Disc 622x17 (32 holes / eyelets) |
| Anzahl Gänge | 16 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO Claris R2000 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | SHIMANO Claris R2000 (50x34T) |
| Modell Lenker | GravelBar - diam 31.8 mm |
| Modell Sattel | WTB Volt |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.