Kellys Fitnessbike Fitnessbike Cliff 10 Black Blue 28" Diamant, 21 Gang Shimano SHIMANO TY300 (direct mount) Schaltwerk
430,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MAU16NK07T
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053823957
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Fitnessbike Fitnessbike Cliff 10 Black Blue 28" Diamant, 21 Gang Shimano SHIMANO TY300 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Laufradgröße hinten: 28
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Gabelhersteller: SR Suntour
Schaltungshersteller: Shimano
Laufradgröße vorne: 28
Federung: stahlgefedert
Farbe: Schwarz
Rahmengröße: M
Bremssystem: Felgenbremse
Pedale: plastic
Reifen: INNOVA 44-622 (700x42C)
Umwerfer: SHIMANO TY710 (31.8 mm)
Steuersatz: semi-integrated
Speichen: steel
Bremse: APSE V-brake
Kassette: SHIMANO CS-HG200-7 (12-32T)
Naben hinten: SHIMANO TY500-7 (32 holes)
Schalthebel: SHIMANO ST-EF41-7 EZ-fire Plus
Naben vorne: alloy
Bremshebel: SHIMANO ST-EF41-7 EZ-fire Plus
Gabel: SR SUNTOUR M3010 P
Felgen: KLS Draft 622x21 (32 holes / eyelets)
Kette: KMC Z7 (114 links)
Sattel: KLS CrossLine
Schaltung: SHIMANO TY300 (direct mount)
Vorbau: KALLOY - diam 28.6 mm / bar bore 25.4 mm / 15°
Hersteller-Farbe: Black Blue
Griffe: KLS Token
Kurbelsatz: PROWHEEL (48x38x28T) - length 170 mm
Lenker: steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 30 mm
Sattelstütze: steel - diam 27.2 mm / length 330 mm
Ganganzahl: 21
Federweg (mm): 50
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR M3010 P |
| Modell Felge | KLS Draft 622x21 (32 holes / eyelets) |
| Anzahl Gänge | 21 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO TY300 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | PROWHEEL (48x38x28T) - length 170 mm |
| Modell Lenker | steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 30 mm |
| Modell Sattel | KLS CrossLine |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.