Kellys Fitnessbike Fitnessbike Clea 10 Misty Blue 28" Trapez, 21 Gang Shimano SHIMANO TY300 (direct mount) Schaltwerk
443,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5OADCYSZM2
Hersteller:
Kellys
EAN:
8585053850427
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kellys Fitnessbike Fitnessbike Clea 10 Misty Blue 28" Trapez, 21 Gang Shimano SHIMANO TY300 (direct mount) Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Schaltungshersteller: Shimano
Rahmengröße: M
Laufradgröße hinten: 28
Laufradgröße vorne: 28
Federung: stahlgefedert
Rahmenmaterial: Aluminium
Speichen: steel
Bremse: APSE V-brake
Kassette: SHIMANO CS-HG200-7 (12-32T)
Naben vorne: alloy
Schaltung: SHIMANO TY300 (direct mount)
Ganganzahl: 21
Steuersatz: semi-integrated
Gabelhersteller: SR Suntour
Pedale: plastic
Bremssystem: Felgenbremse, mechanisch
Gabel: SR SUNTOUR M3010 P
Felgen: KLS Draft 622x21 (32 holes / eyelets)
Reifen: INNOVA 44-622 (700x42C)
Umwerfer: SHIMANO TY601 (31.8 mm)
Kette: KMC Z7
Federweg (mm): 50
Naben hinten: SHIMANO TY500-7 (32 holes)
Griffe: KLS Token
Sattel: KLS ComfortLine
Kurbelsatz: PROWHEEL (48x38x28T) - length 170 mm
Sattelstütze: steel - diam 27.2 mm / length 330 mm
Vorbau: KALLOY - diam 28.6 mm / bar bore 25.4 mm / 30° / length 90 mm
Lenker: steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 30 mm / width 640 mm
Hersteller-Farbe: Misty Blue
Schalthebel: SHIMANO ST-EF41-7R EZ-fire Plus
Bremshebel: SHIMANO ST-EF41
Rahmenform: Trapez
Farbe: Hellblau
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Trapez |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR M3010 P |
| Modell Felge | KLS Draft 622x21 (32 holes / eyelets) |
| Anzahl Gänge | 21 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | SHIMANO TY300 (direct mount) |
| Modell Tretkurbel | PROWHEEL (48x38x28T) - length 170 mm |
| Modell Lenker | steel RiseBar - diam 25.4 mm / rise 30 mm / width 640 mm |
| Modell Sattel | KLS ComfortLine |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.