Karakal Squashschläger S 100FF 2.1 100g/kopflastig 2025 schwarz/weiss - besaitet
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ASJ5BN0TL2
Hersteller:
Karakal
EAN:
5032032224043
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Karakal Squashschläger S 100FF 2.1 100g/kopflastig 2025 schwarz/weiss - besaitet"
- Der Karakal S100ff 2.1 Squashschläger hat sich über die Jahre in verschiedenen Varianten präsentiert und bleibt nach wie vor sehr gefragt.
- Warum etwas ändern, das bereits überzeugt? Solange er geschätzt wird, bleibt er in Produktion.
- S 100FF 2.1 - Technische Daten
- Kopfgröße: 455 cm² / 70,5 in²
- Gewicht: 100 g
- Rahmenprofil: 18–16 mm
- Balance: 36,5 cm
- Besaitungsbild: 14x19
- Material: NEXGEN Fast Fibre Construction
- Griffband: PU Grip
- Modelljahr 2025/2026
Details
| Farbe | schwarz |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | besaitet |
| Besaitungsbild | 14x19 |
| Balancepunkt | 365 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 100 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.