Kampa Dometic aufblasbares Zelt Hayling 6 AIR, Personen: 6
585,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9DK43HF898
Hersteller:
Kampa Dometic
EAN:
5060646169436
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Kampa Dometic aufblasbares Zelt Hayling 6 AIR, Personen: 6"
Das Hayling AIR zeichnet sich durch strapazierfähiges Weathershield 68D-Gewebe und die neueste Air Frame-Technologie aus. Es ist ein beliebtes Zelt für Familien. Die Türen auf der linken Seite sowie an der Vorderseite verfügen über Mesh-Gitter, die die Luftzirkulation fördern. Das Vordach bietet zusätzlichen geschützten Raum im Freien. Niedrige und hohe Belüftungsöffnungen sowie abgedunkelte Schlafzimmer sorgen für ein angenehmes Raumklima bei unterschiedlichen Wetterbedingungen.
Maße: 3,80m*2,10m*6,90m (B*H*L)
Lieferumfang: 1 Zelt, 1 Innenzelt, 1 2L Pumpe, 1 Heringpack, 1 Anleitung, 1 Tragetasche
Maße: 3,80m*2,10m*6,90m (B*H*L)
Lieferumfang: 1 Zelt, 1 Innenzelt, 1 2L Pumpe, 1 Heringpack, 1 Anleitung, 1 Tragetasche
Details
| Anzahl Personen | 6 |
| Anzahl Schlafkabinen | 1 St. |
| Anzahl Apsiden | 3 St. |
| Ausstattung | Zeltboden Innenzelt zwei Vorzelte |
| Anzahl Innenwände | 2 St. |
| Anzahl Eingänge | 2 St. |
| Anzahl Netzfenster | 3 St. |
| Anzahl Klarsichtfenster | 5 St. |
| Anzahl Stangen | 5 St. |
| Material Außenzelt | Weathershield 68D |
| Beschichtung Außenzelt | Weathershield 68D |
| Material Gestänge | Luftschlauch |
| Herstellertechnologien | Weathershield 68D Dynaflex-Fiberglas-Stangen |
| Einsatzbereich | Camping Zelten Feiern Urlaub |
| Aufbauprinzip | Innen und Aussenzelt gemeinsam |
| Liegeposition | längs |
| Details Außenzelt | Weathershield 68D wasserdichte nähte |
| Details Innenzelt | schwarz abgedunkeltes Innenzelt |
| Details Heringe | Allzweck-Heringe |
| Nutzfläche | 36,00 m² |
| Gewicht | 25,18 kg |
| Länge Packmaß | 80,00 cm |
| Breite Packmaß | 44,00 cm |
| Höhe Packmaß | 44,00 cm |
| Länge Innenraum | 490,00 cm |
| Breite Innenraum | 360,00 cm |
| Höhe Innenraum | 200,00 cm |
| Lieferumfang | Zelt Innenzelt 2L Pumpe Anleitung Tragetasche Allzweck-Heringe Abspannschnüre |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.