Kampa Dometic Luftmatratze Highrise Single 15 SIM, 15cm Höhe
160,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Kampa Dometic Luftmatratze Highrise Single 15 SIM, 15cm Höhe"
Nach einer erholsamen Nacht fühlen Sie sich bereit für den nächsten Tag im Urlaub.
Die Highrise bietet einen vergleichbaren Komfort wie Ihr Bett zu Hause und kann dank der beiden Easy-Use Ventile schnell aufgeblasen, entleert und verstaut werden.
Im Paket sind ein Transportsack sowie Verpackungsgurte enthalten.
Die vertikalen Seitenwände ermöglichen eine erweiterte nutzbare Fläche.
Der Härtegrad der Matratze lässt sich durch die Luftfüllung individuell anpassen.
Schlaffläche: 1,98m x 77cm; Höhe: 15cm
| Befüllung | selbstaufblasend |
| Ausstattung | Tragetasche |
| Anzahl Ventile | 2 |
| Sportart | Camping Outdoor |
| Gewicht | 4,65 g |
| Höhe Liegefläche | 15 cm |
| Breite Sitzfläche | 77 cm |
| Tiefe Sitzfläche | 198 cm |
| Länge Packmaß | 80 cm |
| Breite Packmaß | 30 cm |
| Materialeigenschaften | pflegeleicht |
| Lieferumfang | Matratze Tragetasche |
| Warnhinweise | - |
| Herstellungsland | China |
| Relevanz Gefahrgut | Produkt fällt nicht unter die Gefahrgutvorschriften. |
Anmelden