Kampa Dometic Luftmatratze Highrise Double 15 SIM, 15cm Höhe
248,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Kampa Dometic Luftmatratze Highrise Double 15 SIM, 15cm Höhe"
Starten Sie erfrischt in den neuen Urlaubstag nach einer angenehmen Nacht.
Die Highrise bietet nahezu den gleichen Komfort wie Ihr eigenes Bett. Dank der beiden Easy-Use Ventile lässt sie sich schnell aufblasen, entleeren und verstauen.
Im Paket sind ein Transportsack und Verpackungsgurte enthalten.
Die vertikalen Seitenwände schaffen eine größere nutzbare Fläche.
Der Härtegrad der Matratze kann durch die Luftfüllung individuell angepasst werden.
Schlaffläche: 2,01m*1,28m; Höhe: 15cm
| Befüllung | selbstaufblasend |
| Ausstattung | Tragetasche |
| Anzahl Ventile | 2 |
| Sportart | Camping Zelten Outdoor |
| Gewicht | 7,95 g |
| Höhe Liegefläche | 15 cm |
| Breite Sitzfläche | 128 cm |
| Tiefe Sitzfläche | 201 cm |
| Länge Packmaß | 80 cm |
| Breite Packmaß | 50 cm |
| Höhe Packmaß | 50 cm |
| Material Oberfläche | Polyester |
| Material Unterseite | Polyester |
| Material Seitenwände | Polyester |
| Materialeigenschaften | pflegeleicht |
| Lieferumfang | Matratze Tragetasche |
| Warnhinweise | - |
| Herstellungsland | China |
| Relevanz Gefahrgut | Produkt fällt nicht unter die Gefahrgutvorschriften. |
Anmelden