KOOLUX E-Bike 26" Elektro-Fahrräder bis zu 65-80km und hydraulische Scheibenbremse, 250W hochwertiger bürstenloser Heckmotor, Elektro Trekkingrad E-cityrad 48v13,5AH akku, mit Gepäckträger
843,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "KOOLUX E-Bike 26" Elektro-Fahrräder bis zu 65-80km und hydraulische Scheibenbremse, 250W hochwertiger bürstenloser Heckmotor, Elektro Trekkingrad E-cityrad 48v13,5AH akku, mit Gepäckträger"
Setzen Sie auf umweltfreundliche Mobilität und moderne Produkte!
Fahrradtyp: E-Bike, Tourenrad, Pedelec, CityradAltersgruppe: Erwachsene
Radgröße: 26 Zoll
Verwendungszweck: Straße
Besonderheiten: Digitaldisplay, leicht, wiederaufladbar
MOTOR: 250 W, bietet eine maximale Unterstützungsgeschwindigkeit von bis zu 25 km/h. Hohe Leistung und lange Lebensdauer sind gewährleistet.
AKKU: 48V 13,5Ah Lithiumbatterie, unter dem Gepäckträger verstaut. Reichweite von 65-80 km im Pedal-Assist-Modus.
QUALITÄTSTEILE: Aluminiumrahmen mit verstellbarem Lenker, Shimano V-Brake, Kenda-Reifen, Starrgabel und hydraulische Scheibenbremse.
Das Fahrrad wird zu 90 % montiert geliefert und ist ausgestattet mit Front- und Rücklicht, LED-Display, Fahrradständer, bequemem Sattel und Glocke.
Altersklasse: Erwachsene
Fahrradtyp: City E-BikeBremsentyp: Scheibenbremse
Größe: 26 Zoll
Rahmenmaterial: Kohlenstoffstahl
Eigenschaften: Leicht
Reifengröße: 26 Zoll
Abmessungen: 183 x 600 x 110 cm
Verpackungsgröße: 160 x 24,5 x 77 cm
Gewicht des Elektrofahrrads: 25 kg
Maximale Tragfähigkeit: 120 kg
Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h
Reichweite: 65-80 km
Betriebstemperatur: -10 bis 45 °CWasserdichtigkeit: IP 54
Batterietyp: Lithium-Ionen-Batterie
Batteriekapazität: 13,5 Ah
Nennspannung der Batterie: 48 V
Motorleitungstyp: Leistung
| Typ Motor | 250W hochwertiger bürstenloser Heckmotor |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung Motor | 250,00 W |
| Art Stromversorgung | akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-lon |
| Akkukapazität | 13500,00 mAh |
| Reichweite Akku | 80 km |
| Größe Laufrad | Schwarz |
| Reflektoren | Rückreflektor, Frontreflektor, Pedalreflektoren, Reflektorstreifen, Speichenreflektoren |
| Anzeige Trainingscomputer | Akku-ladestand Unterstutzungsstufe Höchstgeschwindigkeit |
| Größe Display | 2,40 " |
| Besondere Merkmale | Elektro Trekkingrad E-cityrad 48v13,5AH akku, mit Gepäckträger |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 48721470 |
Anmelden