KEMOWAY E-Bike Cityrad E-Bike Cityrad 27,5 Zoll City E-Bike 250W Mittelmotor 48V 720Wh Akku, 9 Gang
1.496,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1PEPZKVBNQ
Hersteller:
KEMOWAY
EAN:
0756892840940
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KEMOWAY E-Bike Cityrad E-Bike Cityrad 27,5 Zoll City E-Bike 250W Mittelmotor 48V 720Wh Akku, 9 Gang"
Das Elektrofahrrad Citybike bietet eine komfortable Mobilitätslösung für den Alltag. Es ist ideal für den täglichen Arbeitsweg, entspannte Ausflüge am Wochenende oder längere Fahrradtouren.
Details
| Marke Motor | ANANDA |
| Position Motor | Tretlager |
| Leistung Motor | 250 W |
| Leistung Motor in V | 48 V |
| Leistung Motor in Nm | 110 Nm |
| Anzahl Unterstützungsstufen | 5 |
| Art Stromversorgung | Batterie |
| Marke Akku | KEMOWAY |
| Details Akku | abnehmbar |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Spannung Akku | 48 V |
| Akkukapazität | 15000 mAh |
| Fahrhilfen | Anfahrhilfe |
| Farbe Rahmen | Grau |
| Anzahl Gänge | 9 |
| Marke Umwerfer | SHIMANO |
| Modell Umwerfer | Altus RD-M2000 |
| Marke Zahnkranz | SHIMANO |
| Marke Schalthebel | SHIMANO |
| Modell Schalthebel | SL-M2010 |
| Marke Vorderbremse | SHIMANO |
| Bauart Vorderbremse | hydraulisch |
| Marke Hinterbremse | SHIMANO |
| Bauart Hinterbremse | hydraulisch |
| Breite Reifen in Zoll | 27,5 " |
| Marke Reifen | Kenda |
| Marke Lenker | KEMOWAY |
| Farbe Sattel | Schwarz |
| Details Frontlicht | 90 Lux mit Reflektor |
| Typ E-Bike | Cityrad |
| Anzeige Trainingscomputer | Akku-Ladestand, Geschwindigkeit, Unterstützungsstufe |
| Größe Display | 2,0 " |
| Modelljahr | 2024 |
| Altersempfehlung | ab 18 Monaten |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel, etc.) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28194168 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.