Jost Packsack Trelleborg
156,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CSEURYLXRD
Hersteller:
Jost
EAN:
4025307790931
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Jost Packsack Trelleborg"
Der Rolltop Rucksack von Jost zeichnet sich durch ein zeitloses Design aus hochwertigem, vollnarbigem Rindleder aus. Seine funktionale Ausstattung ist auf die Bedürfnisse des urbanen Alltags abgestimmt.
Details
| Material | vollnarbiges Rindleder; innen: recycelte Baumwolle |
| Farbe | Brown |
| Stil | Notebook,Tablet |
| Vordertaschenverschluss | Zweiwege-Reißverschluss |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Volumen | 13 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.