Jost Daypack Aarhus, Leder
219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Jost Daypack Aarhus, Leder"
Robuster Rucksack von Jost, gefertigt aus hochwertigem Leder. Das geräumige Hauptfach bietet zahlreiche Taschen und Fächer. Zusätzlich ist eine Vordertasche vorhanden. Ein gepolstertes Laptopfach sorgt für Sicherheit und Übersicht. Dieser Rucksack ist ein praktischer Begleiter im Alltag.
| Größe | 30cm x 10cm x 44cm |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Stil | Daypack |
| Hauptfächerverschluss | Karabinerverschluss |
| Außenausstattung | Fächer für A4 Unterlagen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Tabletfach | Ja |
| Laptopfach | Ja |
| Laptopfachdetails | 27cm x 2cm x 38cm |
| Besondere Merkmale | Leder |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Volumen | 12 l |
| Gewicht | 840 g |
Anmelden