Joola Tischtennisplatte Transport (6-tlg., inkl. Netz)
411,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OJOUSYHC3T
Hersteller:
Joola
EAN:
4002560112717
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Joola Tischtennisplatte Transport (6-tlg., inkl. Netz)"
Der JOOLA Transport gehört zu den gefragtesten Freizeittischen. Die 19 mm dicke Spielfläche in Verbindung mit dem robusten Metallrahmen sorgt für ausgezeichnete Spieleigenschaften. Der Tisch lässt sich leicht auf 4 Rollen bewegen und ist schnell aufgebaut. Jede Plattenhälfte verfügt ebenfalls über 4 Rollen. Dieser Tisch eignet sich sowohl für Hobbyspieler als auch für den Einsatz in Vereinen oder im Schulsport.
Details
| Anzahl Teile | 6 tlg. |
| Eigenschaften | höhenverstellbar klappbar |
| Art Platte | Freizeit |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Breite | 152,5 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 274 cm |
| Gewicht | 90 kg |
| Stärke Platte | 19 mm |
| Material Platte | Mitteldichte Faserplatte (MDF) |
| Material Gestell | Stahl |
| Materialeigenschaften Gestell | pulverbeschichtet |
| Farbe Platte | blau |
| Farbe Gestell | grau |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Noch zu montieren | Gestell Transportrolle |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.