Joola Tischtennisplatte JOOLA Indoor-Tischtennisplatte World Cup
492,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IXKJ9V6J4Q
Hersteller:
Joola
EAN:
4002560112816
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Joola Tischtennisplatte JOOLA Indoor-Tischtennisplatte World Cup"
Die JOOLA Wettkampf-Platte bietet eine 22 mm dicke Spielfläche, die durch eine spezielle Polyester-Beschichtung eine hohe Geschwindigkeit ermöglicht. Der Metallprofil-Rahmen hat eine Höhe von 50 mm. Jede Plattenhälfte ist mit einem praktischen Transportsystem ausgestattet und lässt sich auf 4 Rollen bewegen. Das stabile Metalluntergestell ist pulverbeschichtet und in graualuminium gehalten. Zu den weiteren Merkmalen zählen die doppelte Kippsicherung und der kompakte Abstellplatz, wenn mehrere Tische aufgestellt sind. Diese Platte eignet sich besonders für Clubs mit intensiver Jugendarbeit und zahlreichen Trainingsstunden. Die Netzgarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Details
| Eigenschaften | klappbar |
| Art Platte | Freizeit |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Breite | 152,5 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 274 cm |
| Gewicht | 106 kg |
| Stärke Platte | 22 mm |
| Material Platte | Mitteldichte Faserplatte (MDF) |
| Material Gestell | Stahl |
| Materialeigenschaften Gestell | pulverbeschichtet |
| Farbe Platte | blau |
| Farbe Gestell | grau |
| Farbe | blau |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Noch zu montieren | Gestell |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Altersempfehlung | ab 18 Jahren |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.