Joola Tischtennisplatte Inside 15 (Packung), Indoor Tischtennistisch - klappbares Untergestell, inkl. Netz
343,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QOP2WGW207
Hersteller:
Joola
EAN:
4002560112007
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Joola Tischtennisplatte Inside 15 (Packung), Indoor Tischtennistisch - klappbares Untergestell, inkl. Netz"
Die JOOLA Tischtennisplatte INSIDE 15 bietet eine ausgezeichnete Verarbeitung und herausragende Spieleigenschaften. Sie eignet sich ideal, um Tischtennis als Hobby zu betreiben. Das ansprechende Design der Freizeit-Tischtennisplatte macht sie zu einem Blickfang.
Die 15 mm dicke blaue Tischoberfläche sorgt für einen gleichmäßigen Ballabsprung und ermöglicht spannende Ballwechsel. Dank der zwei separaten, klappbaren Hälften lässt sich die Platte einfach in den Solo-Spielmodus umstellen.
Die JOOLA INSIDE 15 ist mit einer doppelten Kippsicherung ausgestattet. Höhenverstellbare Füße gewährleisten eine ebene Spielfläche. Die feststellbaren 3-Zoll-Rollen bieten zusätzliche Sicherheit, Stabilität und Mobilität.
Der Tisch wird zu 95% vormontiert geliefert und ist in nur 15 Minuten einsatzbereit. Ein Tischtennisnetz mit praktischem Klemmpfosten ist im Lieferumfang enthalten, sodass sofort mit dem ersten Match begonnen werden kann.
Details
| Ausstattung | Sicherheitsbremsen Transportrollen |
| Eigenschaften | höhenverstellbar klappbar |
| Art Platte | Hobby |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Anzahl Rollen | 8 St. |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 152,5 cm |
| Länge | 274 cm |
| Breite zusammengeklappt | 68 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 167 cm |
| Länge zusammengeklappt | 152,5 cm |
| Gewicht | 69 kg |
| Stärke Platte | 15 mm |
| Profilrahmen | 40 mm |
| Material Platte | MDF |
| Material Gestell | Stahl |
| Farbe Platte | blau-weiß |
| Farbe Gestell | schwarz-weiß |
| Farbe Netz | schwarz-weiß |
| Farbe | blau-schwarz |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.