Joola Tischtennisplatte INSIDE J18
444,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9MLL7H98SA
Hersteller:
Joola
EAN:
4002560112465
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Joola Tischtennisplatte INSIDE J18"
Die JOOLA INSIDE J18 Tischtennisplatte eignet sich sowohl für Hobbyspieler als auch für den Einsatz im Vereins- und Schulsport. Ihre hochwertige Verarbeitung und die hervorragenden Spieleigenschaften haben sie zu einem beliebten Modell in den USA gemacht.
Die Tischoberfläche hat eine Stärke von 18 mm, was einen gleichmäßigen Ballabsprung gewährleistet und damit spannende Ballwechsel ermöglicht. Die beiden klappbaren Hälften erlauben einen einfachen Wechsel in den Solo-Spielmodus.
Zusätzlich bietet die JOOLA INSIDE J18 eine doppelte Kippsicherung und höhenverstellbare Füße, um eine stabile Spielfläche zu garantieren. Der Tisch wird zu 95% vormontiert geliefert, was einen Aufbau in nur 15 Minuten ermöglicht. Nach der Montage des mitgelieferten Netzes kann direkt mit dem Spiel begonnen werden.
Details
| Ausstattung | Bodenhöhenausgleich Playback-Funktion Sicherheitsbremsen Transportrollen |
| Eigenschaften | höhenverstellbar klappbar |
| Art Platte | Hobby |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Breite | 152,5 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 274 cm |
| Gewicht | 96 kg |
| Stärke Platte | 18 mm |
| Material Platte | Aluminium |
| Material Gestell | Stahl |
| Materialeigenschaften Gestell | pulverbeschichtet |
| Farbe Platte | schwarz |
| Farbe Gestell | schwarz |
| Farbe Netz | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Pflegehinweise | abwischbar |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.