Joola Mini-Tischtennisplatte Midsize FA, Tischtennistisch im modernen Design inklusive Tischtennisnetz - 12 kg
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WILBFL91YD
Hersteller:
Joola
EAN:
4002560191309
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Joola Mini-Tischtennisplatte Midsize FA, Tischtennistisch im modernen Design inklusive Tischtennisnetz - 12 kg"
Die JOOLA Midsize FA Tischtennisplatte richtet sich an Freizeitspieler, die einen hochwertigen Indoor-Tisch in einem kompakten Format suchen. Diese Tischtennisplatte besticht durch ihre Funktionalität, Spielverhalten und ansprechendes Design. Im aufgebauten Zustand misst der Tisch 152 cm in der Länge, 76 cm in der Breite und 71,5 cm in der Höhe. Dank des Klappmechanismus lässt sich der Tisch schnell montieren. Im eingeklappten Zustand nimmt er wenig Platz in Anspruch.
Das kofferähnliche Design erfordert keine zusätzliche Verpackung oder Tasche. Der vormontierte Griff ermöglicht einen einfachen Transport durch eine Person. Das moderne Erscheinungsbild mit einem schwarzen Untergestell und grauer Spieloberfläche wird durch orangefarbene Akzente ergänzt und macht den Tisch zu einem Blickfang.
Details
| Eigenschaften | klappbar |
| Art Platte | Hobby |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Anzahl Rollen | 0 St. |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 71,5 cm |
| Länge | 152 cm |
| Breite zusammengeklappt | 76 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 11,5 cm |
| Länge zusammengeklappt | 76 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Material Platte | MDF-Platte |
| Material Gestell | Stahl |
| Farbe Platte | schwarz-orange |
| Farbe Gestell | schwarz |
| Farbe Netz | schwarz/weiß |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Netz |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.