JOROTO Rudergerät für Zuhause Wasserrudergerät aus Holz, aus Eiche, Klappbares Rudergerät mit Bluetooth Monitor
248,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
577L4J3NTC
Hersteller:
JOROTO
EAN:
6971104545589
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "JOROTO Rudergerät für Zuhause Wasserrudergerät aus Holz, aus Eiche, Klappbares Rudergerät mit Bluetooth Monitor"
JOROTO MR280PROB Rudergerät
14-Liter-Wassertank und 6 Widerstandsstufen ermöglichen ein individuelles Rudertraining. Die Intensität lässt sich problemlos anpassen, unabhängig vom Erfahrungsgrad.
Hergestellt aus hochwertiger Eiche, bietet das Wasser-Rudergerät eine robuste Bauweise und ein angenehmes Gefühl während des Trainings.
Das Rudergerät ist faltbar und platzsparend. Es lässt sich mühelos in jeder Ecke des Hauses verstauen und trägt zur optimalen Nutzung des Wohnraums bei.
Mit Bluetooth und einem Smart Display können Zeit, Entfernung, Ruderzüge, Kalorien und SPM überwacht werden. Die Technologie von JOROTO ermöglicht eine Echtzeitüberwachung und individuelle Anleitung für effektivere Workouts.
Das Gerät verfügt über doppelte Schienen und eine maximale Tragfähigkeit von 130 kg. Es ist stabil und robust, sodass es den Bedürfnissen verschiedener Körpertypen gerecht wird und der gesamten Familie Fitnessmöglichkeiten bietet.
14-Liter-Wassertank und 6 Widerstandsstufen ermöglichen ein individuelles Rudertraining. Die Intensität lässt sich problemlos anpassen, unabhängig vom Erfahrungsgrad.
Hergestellt aus hochwertiger Eiche, bietet das Wasser-Rudergerät eine robuste Bauweise und ein angenehmes Gefühl während des Trainings.
Das Rudergerät ist faltbar und platzsparend. Es lässt sich mühelos in jeder Ecke des Hauses verstauen und trägt zur optimalen Nutzung des Wohnraums bei.
Mit Bluetooth und einem Smart Display können Zeit, Entfernung, Ruderzüge, Kalorien und SPM überwacht werden. Die Technologie von JOROTO ermöglicht eine Echtzeitüberwachung und individuelle Anleitung für effektivere Workouts.
Das Gerät verfügt über doppelte Schienen und eine maximale Tragfähigkeit von 130 kg. Es ist stabil und robust, sodass es den Bedürfnissen verschiedener Körpertypen gerecht wird und der gesamten Familie Fitnessmöglichkeiten bietet.
Details
| Widerstandssystem | Wasserwiderstand |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 31140541 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Details Sitz | Komfortsitz |
| Variante Rudergerät | MR280PROB (14L Wassertank) |
| Länge zusammengeklappt | 93,60 cm |
| Breite zusammengeklappt | 44,50 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 54,50 cm |
| Länge Sitzschiene | 69,40 cm |
| Gewicht Gerät | 27,50 kg |
| Farbe | braun |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 130,00 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.