JOROTO Laufband JW20 Laufband für Zuhause, Walking/Jogging Pad, Max 6 km/h, Maximale Tragfähigkeit 120 kg
221,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "JOROTO Laufband JW20 Laufband für Zuhause, Walking/Jogging Pad, Max 6 km/h, Maximale Tragfähigkeit 120 kg"
JOROTO Laufband JW20 für den Heimgebrauch
Das JOROTO Laufband JW20 bietet eine Leistung von 2,25 PS. Es ist mit einer Laufplatte ausgestattet, die Geschwindigkeiten von 1 bis 6 km/h ermöglicht. Die maximale Belastbarkeit liegt bei 120 kg.
Eine Fernbedienung erleichtert die Bedienung. Das integrierte LED-Display zeigt relevante Informationen während des Trainings an. Dieses Laufband eignet sich auch als Schreibtischlaufband.
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 31140541 |
| Länge Lauffläche | 118,3 cm |
| Breite Lauffläche | 49 cm |
| Gewicht Gerät | 18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden