JOROTO Laufband F6 Laufband Klappbares für Zuhause, 1- 16 km/h, 156 x 78 x 140 cm, 2.5PS mit 1%-10% Steigung, LED Anzeige & 15 Programmen
556,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8N3N73L41Q
Hersteller:
JOROTO
EAN:
6971104546913
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "JOROTO Laufband F6 Laufband Klappbares für Zuhause, 1- 16 km/h, 156 x 78 x 140 cm, 2.5PS mit 1%-10% Steigung, LED Anzeige & 15 Programmen"
Geräumiges Design und hohe Leistungsfähigkeit: Dieses klappbare Heimlaufband bietet mehr Stabilität als herkömmliche Modelle mit nur einem Deck. Es ist mit zwei Motoren ausgestattet und hat ein breiteres Laufdeck. Mit einer maximalen Geschwindigkeit von 16 km/h eignet es sich zum Gehen, Joggen und Laufen.
10 % Steigung: Dank von 15 einstellbaren Steigungsstufen können Sie das Laufband an verschiedene Geländeformen anpassen, was den Kalorienverbrauch erhöht.
Silikon-Stoßdämpfungssystem: Ausgestattet mit acht internen Stoßdämpfern und einer achtlagigen, rutschfesten Lauffläche minimiert dieses klappbare Laufband Vibrationen. Dieses Konstrukt sorgt für Sicherheit während des Trainings und reduziert Geräusche.
Multifunktionale Konsole: Die intelligente Konsole ermöglicht die Steuerung von Start/Stopp, Geschwindigkeit und Steigung. Sie bietet 15 wissenschaftlich programmierte Laufprogramme, um die Intensität nach Ihren Bedürfnissen auszuwählen. Das LED-Display zeigt Trainingsdaten wie Geschwindigkeit, Zeit, Entfernung, Kalorien, Schritte und Herzfrequenz an.
Aufbewahrung & Herzfrequenzüberwachung: Legen Sie Ihre Hand auf den Sensor am Handlauf, um Ihre Herzfrequenz in Echtzeit zu erfassen. Die Konsole hat Platz für zwei Wasserflaschen sowie Ihr Mobiltelefon, Tablet und andere Gegenstände, um ein umfassendes Trainingserlebnis zu gewährleisten.
Bluetooth-Konnektivität: Verbinden Sie das Laufband über Bluetooth mit Ihrer mobilen App, um beim Laufen Musik zu hören. Nutzen Sie die App, um Ihre Fortschritte zu verfolgen, Ziele zu setzen und sich mit Freunden zu messen, um Ihre Fitness zu verbessern.
Schnelles Zusammenklappen: Das Laufband lässt sich einfach zusammenklappen, um Platz zu sparen. Transportrollen erleichtern die Bewegung innerhalb Ihrer Wohnung.
10 % Steigung: Dank von 15 einstellbaren Steigungsstufen können Sie das Laufband an verschiedene Geländeformen anpassen, was den Kalorienverbrauch erhöht.
Silikon-Stoßdämpfungssystem: Ausgestattet mit acht internen Stoßdämpfern und einer achtlagigen, rutschfesten Lauffläche minimiert dieses klappbare Laufband Vibrationen. Dieses Konstrukt sorgt für Sicherheit während des Trainings und reduziert Geräusche.
Multifunktionale Konsole: Die intelligente Konsole ermöglicht die Steuerung von Start/Stopp, Geschwindigkeit und Steigung. Sie bietet 15 wissenschaftlich programmierte Laufprogramme, um die Intensität nach Ihren Bedürfnissen auszuwählen. Das LED-Display zeigt Trainingsdaten wie Geschwindigkeit, Zeit, Entfernung, Kalorien, Schritte und Herzfrequenz an.
Aufbewahrung & Herzfrequenzüberwachung: Legen Sie Ihre Hand auf den Sensor am Handlauf, um Ihre Herzfrequenz in Echtzeit zu erfassen. Die Konsole hat Platz für zwei Wasserflaschen sowie Ihr Mobiltelefon, Tablet und andere Gegenstände, um ein umfassendes Trainingserlebnis zu gewährleisten.
Bluetooth-Konnektivität: Verbinden Sie das Laufband über Bluetooth mit Ihrer mobilen App, um beim Laufen Musik zu hören. Nutzen Sie die App, um Ihre Fortschritte zu verfolgen, Ziele zu setzen und sich mit Freunden zu messen, um Ihre Fitness zu verbessern.
Schnelles Zusammenklappen: Das Laufband lässt sich einfach zusammenklappen, um Platz zu sparen. Transportrollen erleichtern die Bewegung innerhalb Ihrer Wohnung.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 15 |
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit, Zeit, Entfernung, Kalorien, Schritte, Herzfrequenz |
| Anzahl Steigungsstufen | 15 |
| Art Steigungsverstellung | Konsolen-Touch-Anpassung |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 16 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Konsolen-Touch-Anpassung |
| Leistung Motor maximal in PS | 2,5 PS |
| Dauerleistung Motor in kW | 918 kW |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 31140541 |
| Variante Laufband | F6 |
| Länge zusammengeklappt | 156 cm |
| Breite zusammengeklappt | 78 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 24 cm |
| Länge Lauffläche | 130 cm |
| Breite Lauffläche | 48 cm |
| Gewicht Gerät | 150 kg |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.