JOROTO Crosstrainer YDE40 Crosstrainer für Zuhause Klappbar, Schwungmasse ca. 7 kg, 8 Widerstandsstufen
273,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
T7JILFOEC2
Hersteller:
JOROTO
EAN:
6971104546128
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "JOROTO Crosstrainer YDE40 Crosstrainer für Zuhause Klappbar, Schwungmasse ca. 7 kg, 8 Widerstandsstufen"
ULTRALEISE UND REIBUNGSLOSER MAGNETANTRIEB - Der YAMO Crosstrainer ist präzise gefertigt. Sein Magnetsystem gewährleistet ein leises und reibungsloses Training, sodass Sie sich auf Ihr Workout konzentrieren können, ohne Ihre Familie oder Nachbarn zu stören.
8 EINSTELLBARE WIDERSTANDSSTUFEN - Ausgestattet mit einem 7 kg schweren Schwungrad bietet dieser Ellipsentrainer stabilen Widerstand. Die acht einstellbaren Widerstandsstufen lassen sich an verschiedene Trainingsbedürfnisse anpassen, sowohl für Sie als auch für Ihre Familie. LCD-DISPLAY UND PULSSENSOR - Das multifunktionale LCD-Display zeigt Zeit, Geschwindigkeit, Distanz, Kalorien, RPM und Puls an. So können Sie Ihre Trainingsdaten sofort erfassen und einen durchdachten Trainingsplan erstellen.
ERGONOMISCHE GESTALTUNG - Die Bewegungsführung des Crosstrainers orientiert sich an ergonomischen Prinzipien. Jede Bewegung fühlt sich angenehm und natürlich an, ähnlich wie beim Gehen, was den Druck auf die Gelenke verringert.
FÜR DIE MEISTEN BENUTZER GEEIGNET - Mit den Maßen 135 cm × 60,5 cm × 160,5 cm ist dieser Ellipsentrainer für Personen mit einer Körpergröße von 1,5 m bis 1,9 m geeignet. Er ist robust und langlebig, mit einer maximalen Tragfähigkeit von 120 kg.
EINFACHE MONTAGE - Der YAMO Crosstrainer wird zu 90 % vormontiert geliefert. Eine detaillierte Bedienungsanleitung und alle erforderlichen Werkzeuge sind im Lieferumfang enthalten, sodass der vollständige Aufbau innerhalb von 30 Minuten möglich ist.
8 EINSTELLBARE WIDERSTANDSSTUFEN - Ausgestattet mit einem 7 kg schweren Schwungrad bietet dieser Ellipsentrainer stabilen Widerstand. Die acht einstellbaren Widerstandsstufen lassen sich an verschiedene Trainingsbedürfnisse anpassen, sowohl für Sie als auch für Ihre Familie. LCD-DISPLAY UND PULSSENSOR - Das multifunktionale LCD-Display zeigt Zeit, Geschwindigkeit, Distanz, Kalorien, RPM und Puls an. So können Sie Ihre Trainingsdaten sofort erfassen und einen durchdachten Trainingsplan erstellen.
ERGONOMISCHE GESTALTUNG - Die Bewegungsführung des Crosstrainers orientiert sich an ergonomischen Prinzipien. Jede Bewegung fühlt sich angenehm und natürlich an, ähnlich wie beim Gehen, was den Druck auf die Gelenke verringert.
FÜR DIE MEISTEN BENUTZER GEEIGNET - Mit den Maßen 135 cm × 60,5 cm × 160,5 cm ist dieser Ellipsentrainer für Personen mit einer Körpergröße von 1,5 m bis 1,9 m geeignet. Er ist robust und langlebig, mit einer maximalen Tragfähigkeit von 120 kg.
EINFACHE MONTAGE - Der YAMO Crosstrainer wird zu 90 % vormontiert geliefert. Eine detaillierte Bedienungsanleitung und alle erforderlichen Werkzeuge sind im Lieferumfang enthalten, sodass der vollständige Aufbau innerhalb von 30 Minuten möglich ist.
Details
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz Geschwindigkeit Kalorienverbrauch Pulsfrequenz RPM Trainingszeit |
| Gewicht Schwungscheibe | 38,00 kg |
| Schwungmasse (ca.) | 7,00 kg |
| Widerstandsstufen | 8 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 31140541 |
| Ausstattung | Tablethalter Transportrollen Trinkflaschenhalter |
| Eigenschaften | klappbar |
| Besondere Merkmale | Schwungmasse ca. 7 kg, 8 Widerstandsstufen |
| Variante Crosstrainer | YDE40 |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung Montagewerkzeug |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Geeignet für Körpergröße bis | 190,00 cm |
| Geeignet für Körpergröße von | 150,00 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.