JOBOBIKE E-Bike SAM, 7 Gang, Heckmotor
1.086,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "JOBOBIKE E-Bike SAM, 7 Gang, Heckmotor"
Sam - Klapp City E-Bike für alle Altersgruppen
Das Sam E-Bike kombiniert die Vorzüge eines Klapprads mit der Funktionalität eines Citybikes und der Unterstützung eines Elektromotors. Dieses Modell ist für Nutzer jeden Alters geeignet. Junge Fahrer sowie ältere Menschen profitieren von den praktischen Eigenschaften.
Ob für Wochenendausflüge in die Stadt oder während des Urlaubs, das Sam E-Bike bietet die Möglichkeit, neue Orte zu erkunden oder schneller ans Ziel zu gelangen. An Feiertagen zeigt sich die Leistungsfähigkeit des Sams in vollem Umfang.
| Typ Motor | Heckmotor |
| Leistung Motor in V | 36 V |
| Akkukapazität | 13000,00 mAh |
| Farbe Rahmen | Blau |
| Anzahl Gänge | 7 |
| Anzahl Kettenblätter | 1 |
| Altersempfehlung | ab 18 Jahren |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Helmpflicht |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30948305 |
Anmelden