Horizon Fitness Trainingsbank Adonis Bench
201,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2X1NAMVRZV
Hersteller:
Horizon Fitness
EAN:
4711542957641
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Horizon Fitness Trainingsbank Adonis Bench"
Die Horizon Fitness Adonis Bench ist eine Trainingsbank, die sich gut für das Kurzhanteltraining eignet. Sie überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und die stabile, robuste Rahmenkonstruktion. Diese Multifunktionsbank ist darauf ausgelegt, Sie über lange Zeit in Ihrem Fitnessprogramm zu begleiten. Die verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten erlauben Ihnen, die Bank in Flach-, Schräg- und Negativposition zu nutzen, was für Abwechslung im Training sorgt.
Details
| Details Rückenpolster | 7-fach verstellbar |
| Ausstattung | Rückenlehne Transportrollen |
| Trainingsgewicht maximal | 160 kg |
| Belastung Bank maximal | 280 kg |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Breite | 64,5 cm |
| Gewicht Gerät | 19,5 kg |
| Länge | 141 cm |
| Höhe | 129 cm |
| Materialstärke Gestellrohre | 100 mm |
| Farbe | silberfarben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.