Horizon Fitness Laufband eTR3.0 (mit Bluetooth- und App-Funktion), bis max. 16 km/h, klappbar, 113 kg max. Benutzergewicht
498,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L3Y6A3LXRV
Hersteller:
Horizon Fitness
EAN:
4713375367055
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Horizon Fitness Laufband eTR3.0 (mit Bluetooth- und App-Funktion), bis max. 16 km/h, klappbar, 113 kg max. Benutzergewicht"
Das eTR3.0 Laufband verfügt über eine Lauffläche von 127 x 41 cm, die ausreichend Raum für intensive Trainingseinheiten bietet. Die 2-stufige Steigung ermöglicht eine einfache Anpassung des Trainingsschwierigkeitsgrades. Nach dem Training kann das Laufband platzsparend zusammengeklappt werden. Die Maße im zusammengeklappten Zustand betragen 95 x 77 x 143 cm (L x B x H). Für Nutzer von Fitness-Apps oder zur Überwachung der Herzfrequenz während des Trainings steht eine Bluetooth-Verbindung zur Verfügung.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 35 |
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 1 |
| Besondere Trainingsprogramme | Fatburner-Programm |
| Pulsmessung | Brustgurtempfänger Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch (ca.) Pulsfrequenz Trainingszeit |
| Details Display | Neigung nicht verstellbar schweißresistent |
| Bedienelemente | Folientastatur |
| Displaytechnologie | LED |
| Material Displayoberfläche | Kunststoff |
| Optik Displayoberfläche | glänzend |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Anzahl Steigungsstufen | 2 |
| Art Steigungsverstellung | manuell |
| Geschwindigkeit minimal | 0,8 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 16 km/h |
| Regulierung Geschwindigkeit Schritte | 0,1 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Direktwahltasten individuell |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,0 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 49229072 |
| Ausstattung | Ablagefach Bluetooth-Schnittstelle Bodenhöhenausgleich Leseablage Tablet-Halterung Trinkflaschenhalter Wasserflaschenhalter hydraulisches Klappsystem integrierte Transportrollen seitliche Trittflächen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Hüfte Po Unterkörper |
| Länge | 163 cm |
| Breite | 77 cm |
| Höhe | 140 cm |
| Länge zusammengeklappt | 95 cm |
| Breite zusammengeklappt | 77 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 143 cm |
| Länge Lauffläche | 127 cm |
| Breite Lauffläche | 41 cm |
| Gewicht Gerät | 53 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Finish | matt |
| Farbe | anthrazit |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Noch zu montieren | Abdeckungen Konsole Konsolenmast |
| Benutzergewicht maximal | 113 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Energiesparfunktionen | ECO-Modus |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.