Horizon Fitness Laufband Elite T5.1 (Lauffläche von 153 x 50 cm), bis max. 20 km/h, klappbar, mit Steigung, 170 kg max. Benutzergewicht
1.279,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
T76S3Q5VEE
Hersteller:
Horizon Fitness
EAN:
4717011449990
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Horizon Fitness Laufband Elite T5.1 (Lauffläche von 153 x 50 cm), bis max. 20 km/h, klappbar, mit Steigung, 170 kg max. Benutzergewicht"
Das Laufband Elite T5.1 von Horizon Fitness zeichnet sich durch seine stabile Bauweise aus und wurde für hohe Anforderungen konzipiert. Umfangreiche Unterhaltungs- und Programmfunktionen unterstützen die Trainingsmotivation. Es besitzt einen geschlossenen Handlauf. Die Rahmenkonstruktion, die aus robustem Stahl gefertigt ist und ein geschwungenes Design aufweist, ermöglicht ein maximales Benutzergewicht von 170 kg. Die digitalen Antriebssysteme sind mit Dauerleistungsmotoren ausgestattet, die eine Leistung von 2,5 PS bieten.
Details
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch (ca.) Pulsfrequenz Steigung Trainingszeit |
| Bedienelemente | Tasten |
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Dämpfungssystem | Variable Response Cushioning (VRC) |
| Art Steigungsverstellung | elektronisch |
| Steigung minimal | 0 % |
| Steigung maximal | 15 % |
| Geschwindigkeit minimal | 0,8 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 20 km/h |
| Dauerleistung Motor in kW | 1,84 kW |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 49229072 |
| Ausstattung | Bluetooth-Schnittstelle Leseablage Trinkflaschenhalter integrierte Lautsprecher integrierte Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 94,5 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Länge zusammengeklappt | 103,5 cm |
| Breite zusammengeklappt | 94,5 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 193,5 cm |
| Länge Lauffläche | 153 cm |
| Breite Lauffläche | 40 cm |
| Stärke Lauffläche | 2,2 mm |
| Gewicht Gerät | 152 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | grau |
| Noch zu montieren | Abdeckungen Armstangen Konsole Konsolenmast |
| Benutzergewicht maximal | 170 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Energiesparfunktionen | ECO-Modus |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.