Horizon Fitness Kraftstation Bench-HBN70, (Set, 4-tlg), max. Benutzergewicht 159 kg, max. Trainingsgewicht 199 kg
1.157,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZOPYA4U1TP
Hersteller:
Horizon Fitness
EAN:
4711198049783
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Horizon Fitness Kraftstation Bench-HBN70, (Set, 4-tlg), max. Benutzergewicht 159 kg, max. Trainingsgewicht 199 kg"
Krafttraining zu Hause erhält durch die kompakte und stabile Bank von Horizon Fitness mehr Flexibilität. Diese Bank kann über die Horizon atZone-App* verbunden werden, was ein zielgerichtetes und anpassungsfähiges Training ermöglicht. Die Rückenlehne ist mehrfach verstellbar und passt sich den individuellen Anforderungen an. Zudem bietet die Bank ausreichend Stauraum für ein Paar verstellbare Kurzhanteln, eine Kettlebell und weiteres Zubehör.
Details
| Material Gerät | ABS Metall |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | Ablagefächer Bodenhöhenausgleich Gewichtabdeckung elastische Gummibänder integrierte Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Trainingsgewicht maximal | 199 kg |
| Länge | 133,6 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht Gerät | 48,1 kg |
| Gewicht Gesamt | 108,3 kg |
| Lieferumfang | Horizon Fitness Bench-HBN70 Horizon Fitness verstellbare Hanteln-HDB70 Horizon Fitness verstellbare Kettlebell-HKB70 |
| Benutzergewicht maximal | 159 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.