Hearty Rise Spinnrute Hearty Rise Red Shadow Spinnrute Distance, (2-tlg)
180,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1NE8BX0FGJ
Hersteller:
Hearty Rise
EAN:
4710495585666
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hearty Rise Spinnrute Hearty Rise Red Shadow Spinnrute Distance, (2-tlg)"
Diese zweiteiligen Modelle messen zwischen 2,44 und 2,95 m. Sie eignen sich gut für das Angeln auf Raubfische mit großen Ködern, sowohl in Süßwasser als auch im Salzwasser.
Details
| Ausführung Rute | Spinnrute |
| Zielgewässer | Süßwasser |
| Gewicht | 143 g |
| Länge | 2,44 m |
| Transportlänge | 1,25 m |
| Wurfgewicht maximal | 9-46 g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Material Ringe | Fuji |
| Farbe | 2,44m 9-46g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.