Hearty Rise Forellenrute Hearty Rise Trout Guider TOC Forellenrute 3,90m, (4-tlg)
371,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hearty Rise Forellenrute Hearty Rise Trout Guider TOC Forellenrute 3,90m, (4-tlg)"
Diese Serie besteht aus 4 Teilen und nutzt erstklassige Materialien. Ausgestattet mit Carbon V-NET III, SNVC und Fuji Titanium SIC Ringen, gewährleistet sie eine hervorragende Gleiteigenschaft und schützt empfindliche Schnüre. Das auffällige Design wird durch einen verstellbaren Rollenhalter mit Schraubverschluss ergänzt.
| Ausführung Rute | Forellenrute |
| Zielgewässer | Süßwasser |
| Gewicht | 175 g |
| Länge | 3,90 m |
| Transportlänge | 1,03 m |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Material Ringe | Fuji |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden