Hearty Rise Forellenrute Hearty Rise Trout Game Forellenrute, (2-tlg)
161,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
GD4ZLLVR3D
Hersteller:
Hearty Rise
EAN:
4710495585802
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hearty Rise Forellenrute Hearty Rise Trout Game Forellenrute, (2-tlg)"
Der V-NET III-Blank ist mit erstklassigen Bauteilen ausgestattet und verfügt über die neuen verwicklungssicheren Alps IF-Ringe.
Details
| Ausführung Rute | Forellenrute |
| Zielgewässer | Süßwasser |
| Gewicht | 96 g |
| Länge | 1,80 m |
| Transportlänge | 0,95 m |
| Wurfgewicht maximal | 3-10 g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Material Ringe | Fuji |
| Farbe | 1,80m 3-10g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.