Hearty Rise Baitcasterrute Hearty Rise Red Shadow Baitcastrute, (2-tlg)
174,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
S2YBTRNNSY
Hersteller:
Hearty Rise
EAN:
4710495585628
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hearty Rise Baitcasterrute Hearty Rise Red Shadow Baitcastrute, (2-tlg)"
Die Red Shadow Blanks zeichnen sich durch die V-NET III-Technologie aus. Sie verfügen über Alps "LMXN" Ringe aus Zirkonium, die ein Verheddern verhindern und sich nah am Blank positionieren. Dies optimiert das Angelfeeling und erhöht die Wurfweite.
Details
| Ausführung Rute | Baitcastrute |
| Zielgewässer | Süßwasser |
| Gewicht | 119 g |
| Länge | 1,98 m |
| Transportlänge | 1,03 m |
| Wurfgewicht maximal | 4-22 g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Material Ringe | Fuji |
| Farbe | 1,98m 4-22g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.