Hearty Rise Baitcasterrute Hearty Rise Bassforce Special Baitcastrute, (2-tlg)
202,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TRN5TD6U2I
Hersteller:
Hearty Rise
EAN:
4710495585413
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hearty Rise Baitcasterrute Hearty Rise Bassforce Special Baitcastrute, (2-tlg)"
Die Bassforce Special Baitcasting Serie zielt auf große Raubfische ab, insbesondere beim Einsatz von Bigbaits. Im Vergleich zu den größeren Fire Master Modellen verfügen sie über kürzere Griffe. Diese Ruten sind ideal für Angler, die mit Float-Tubes fischen.
Details
| Ausführung Rute | Baitcastrute |
| Zielgewässer | Süßwasser |
| Gewicht | 165 g |
| Länge | 2,13 m |
| Transportlänge | 1,42 m |
| Wurfgewicht maximal | 20-80 g |
| Material Blank | Carbon |
| Material Griff | EVA |
| Material Ringe | Fuji |
| Farbe | 2,13m 20-80g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.