Head Tennisschläger Radical Elite 102in/280g/Allround 2025 rot - besaitet
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KJ9B8WDFJN
Hersteller:
Head
EAN:
0724794766620
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Head Tennisschläger Radical Elite 102in/280g/Allround 2025 rot - besaitet"
- Radical Elite - Produktinformationen
- Kopfgröße: 660 cm² / 102 in²
- Gewicht: 280 g (unbesaitet)
- Länge: 68,5 cm / 27 in
- Balance: 34,0 cm
- Rahmenprofil: 22-25-23 mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Technologien: Graphene Inside 360
- CPI: 700
- Griffband: Head HydroSorb Pro
- Modelljahr: 2025
Details
| Farbe | rot |
| Art Schläger | Trainingsschläger |
| Spieleignung | Freizeitspieler Clubspieler |
| Besaitung | besaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 320 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 280 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.