Head Tennisschläger Head Graphene Touch Speed Elite Tennisschläger
139,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
041CX7CRHD
Hersteller:
Head
EAN:
0724794458709
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Head Tennisschläger Head Graphene Touch Speed Elite Tennisschläger"
Head Graphene Touch Speed Elite Tennisschläger
Der Graphene Touch Speed Elite Tennisschläger richtet sich an fortgeschrittene Spieler, die ihre Spieltechnik verfeinern möchten. Er zeichnet sich durch eine einfache Handhabung aus und gewährleistet gleichzeitig eine hohe Präzision und Kontrolle beim Schlag.
Wesentliche Merkmale des Head Graphene Touch Speed Elite Tennisschlägers
- Leichtgewicht
- Ausgewogenes Verhältnis von Leistung und Präzision
- Entwickelt für fortgeschrittene Spieler
- Charakteristisches Design der Speed-Serie
Technische Daten des Head Graphene Touch Speed Elite Tennisschlägers | |
| Modellreihe: | Speed |
| Gewicht: | 285 g |
| Balance: | 320 mm |
| Kopfgröße: | 645 cm² |
| Schlägerlänge: | 685 mm |
| Bespannungsbild: | 16 x 19 |
| Rahmenprofil: | 25 mm |
Details
| Farbe | S bespannt ohne Coverbag |
| Größe | 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.